• 16 мая 2018, среда
  • Москва, ул. Льва Толстого, д.14Ас2

Конкурс «Поиск уязвимостей в каршеринге Яндекса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2170 дней назад
с 10:00 16 мая до 22:00 27 мая 2018
Москва
ул. Льва Толстого, д.14Ас2

С 16 по 27 мая у вас будет возможность изучить сервис каршеринга Яндекс.Драйв на предмет уязвимостей. Попробуйте изменить логику работы сервиса, снизить цену поездки, получить доступ к персональным данным пользователей или, например, открыть машину, когда сервис это запрещает. Победители получат денежные призы. Награждение пройдёт 29 мая в зале «Информационная безопасность» ежегодной конференции Яндекса Yet another Conference (регистрация на конференцию: events.yandex.ru/surveys/7928/...).

С 16 по 27 мая у вас будет возможность изучить сервис каршеринга Яндекс.Драйв на предмет уязвимостей. Попробуйте изменить логику работы сервиса, снизить цену поездки, получить доступ к персональным данным пользователей или, например, открыть машину, когда сервис это запрещает. 
 
Те, кто обнаружит самую серьезную проблему, получат от Яндекса полмиллиона рублей. Приз за второе место — 300 000 рублей, за третье — 200 000 рублей.
 
Победителей выберут сотрудники Яндекс.Драйва и службы информационной безопасности Яндекса. В первую очередь при выборе будет учитываться критичность найденных проблем, а не время поиска.
 
Для участия вам потребуется приехать в московский офис Яндекса. Три автомобиля Яндекс.Драйва стоят на парковке бизнес-центра «Мамонтов» (ул. Льва Толстого, д.14Ас2). Вы сможете пользоваться автомобилем дважды по 2 часа подряд  — либо провести один 4-часовой сеанс. Участвовать можно в одиночку или командой до трёх человек. Разбирать машину или подключаться к ней с помощью кабеля запрещено. Кроме того, вам потребуется аккаунт Драйва — по одному на команду. Регистрация в сервисе под этим аккаунтом должна быть пройдена полностью.
 
Награждение победителей состоится 29 мая в зале «Информационная безопасность» ежегодной конференции Яндекса Yet another Conference. При желании вы сможете продемонстрировать свои эксплойты гостям конференции. Зарегистрироваться для участия в конференции можно здесь
 
Регистрация для участия в Конкурсе подтверждает ваше ознакомление и согласие с Положением о публичном Конкурсе «Поиск уязвимостей в каршеринге Яндекса» и условиями Конкурса.  
 
Остались вопросы? Напишите нам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше